- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Посевная
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Посевной
Сварочные агрегаты в Астрахани
№588789
1300
руб./сутки
ООО "ЭНЕРГОРЕСУРС"
| Марка аппарата | ПРОТОН |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1300
руб./сутки
Прокат сварочного инвертора
№217578
Цена договорная
Дмитрий
| Марка аппарата | BLUEWELD Gamma 3250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аппарат Ресанта САИ 220
№482838
Цена договорная
Аренда инструмента в Туле
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Посевной
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Новосибирской области
Прокат сварочного аппарата
№443960
Цена договорная
Евгений
-
+79831015986 WhatsApp
| Марка аппарата | ВДУ-306 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аппарат сварочный для полипропиленовых труб
№151642
2000
руб./сутки
Василий
-
+79994512447 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№502225
Цена договорная
любовь
-
+79831292029 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
«Кентавр» Caldervale Technology Ltd
№1602
Цена договорная
Александр
-
+73832997341 WhatsApp
-
+73832331174
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№784408
500
руб./сутки
Александр
-
+79059312688 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 5 кг кг |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Посевной.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Посевной