- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Посевная
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Посевной
Аренда дизель генератора
№149552
1000
руб./сутки
Линар
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Александр
№436884
150
руб./сутки
Александр
| Модели | генератор |
| Мощность | 1.5-9 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
150
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор Firman SDG120DCS в аренду
№777561
Цена договорная
ООО РЕНТЮГСТРОЙ
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Firman SDG120DCS |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 1350 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Посевной
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новосибирской области
Бензиновый генератор от собственника Knsk-k
№502197
Цена договорная
Knsk-k
-
+79236999697 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 4.2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 76 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора ДГУ
№438762
1000
руб./сутки
Арсений
-
+79263562534 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 20-300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда, прокат генератора
№502178
Цена договорная
ГенПрокат
-
+73832587799 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Huter |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 74,5 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№74112
2000
руб./сутки
Игорь Владимирович
-
+79930065755 WhatsApp
-
+73833815444
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Вячеслав
№436901
500
руб./сутки
Вячеслав
-
+79584095711 WhatsApp
| Модели | Hammer |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Посевной.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Посевной