- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Горный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Горном (Новосибирская область)
Генератор на врем. пользование
№231547
Цена договорная
Оператор
| Модели | Кратон GG 0,95 |
| Мощность | 0.95 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Бензиновая электростанция на время
№231485
Цена договорная
Дмитрий
| Модели | Makita EG601A |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда дизельных электростанций, генераторов, дэс
№511352
650
руб./сутки
Сергей
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 19.3 ч. |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Горном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новосибирской области
Аренда дизельного генератора
№74112
2000
руб./сутки
Игорь Владимирович
-
+79930065755 WhatsApp
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда дизельного генератора 440 кВт
№502198
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 440 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 711 л. |
| Вес | 4457 кг |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Горном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Горном