- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Карасук
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Карасуке
Аренда дизельных генераторов
№452760
2500
руб./сутки
Сергей Чаленко
| Модели | ATLAS COPCO |
| Мощность | 16-520 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Генератор к Вашим услугам
№227012
Цена договорная
Секретарь
| Модели | Huter DY 6500 L |
| Мощность | 5.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генераторы в аренду
№437716
500
руб./сутки
Сергей
| Модели | Promax |
| Мощность | 2-40 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Карасуке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новосибирской области
Аренда генератора от собственника Вячеслав
№436901
500
руб./сутки
Вячеслав
-
+79584095711 WhatsApp
| Модели | Hammer |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 440 кВт
№502198
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 440 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 711 л. |
| Вес | 4457 кг |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор от собственника Knsk-k
№502197
Цена договорная
Knsk-k
-
+79236999697 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 4.2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 76 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного дизель генератора - 380А
№502182
Цена договорная
Аренда дизель электростанций
-
+79237752544 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | DENYDENYOO |
| Мощность | 17.8 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 42 л. |
| Вес | 471 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от 5 кВт
№247281
1500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Алексей
-
+79139851918 WhatsApp
| Модели | Hutet |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Карасуке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Карасуке