- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Карасук
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Карасуке
Услуги электростанции, недорого
№587812
3000
руб./сутки
Электростанции
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
3000
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№423718
5000
руб./сутки
Максим
| Мощность | 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции мощностью 30 кВт
№516087
2500
руб./сутки
Дмитрий
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 30 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Карасуке
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Новосибирской области
Аренда дизельных генераторов
№502700
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 750 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора Kipor KDE12 sta 9 кВт
№152478
2000
руб./сутки
Михаил
-
+79130646111 WhatsApp
| Марка электростанции | Kipor rde12sta |
| Мощность | 9.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельгенератора от собственника Анна Кравченко
№502698
Цена договорная
Анна Кравченко
-
+79139120832 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора от 16 до 360кВт
№502692
2000
руб./сутки
Энергодизель Аренда Дизельных Электростанций
-
+79139206420 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 360 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 6170 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора 35, 50, 100, 120, 200 кВт
№502696
3900
руб./сутки
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79193667764 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 313 л. |
| Вес | 2486 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3900
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Карасуке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Карасуке