- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Горный
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Горном (Новосибирская область)
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№318319
Цена договорная
Андрей
-
+79658250305 WhatsApp
-
автономный
| Способ оплаты | наличный расчет |
Дизельный сварочный агрегат 350 Ампер. Электростанция 9 Квт (два поста сварки) На базе автомобиля Газель 4вд оборудованная газовой резки металла. Инструментом для монтажа трубопроводов металлоконструкций. Услуги сварщика с аттестатом НАКС (Отопление трубопроводы АВАРИЙНЫЕ РАБОТЫ)
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Горном
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Новосибирской области
№502226
Цена договорная
Алексей
-
+79930224009 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№151642
2000
руб./сутки
Василий
-
+79994512447 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
№502229
Цена договорная
Олег
-
+79231111457 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№502225
Цена договорная
любовь
-
+79831292029 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№502227
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79193667764 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Горном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Горном