- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Кыштовка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Кыштовке
Аренда сварочного инвертора FUBAG IR 200
№775914
158
руб./сутки
4896
руб./месяц
AURA
| Марка аппарата | FUBAG IR 200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
158
руб./сутки
4896
руб./месяц
Написать
Автосварочный генераторы в аренду
№359765
19250
руб./сутки
577500
руб./месяц
MAI
-
8ч/11ч/22ч
| Марка аппарата | MOSA 400 |
| Режим работы | 8ч/11ч/22ч |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
19250
руб./сутки
577500
руб./месяц
Написать
Сварочный аппарат Интерскол ИСА-200/9,4
№484098
Цена договорная
Миртех
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Кыштовке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Новосибирской области
Сварочный полуавтомат от собственника Алексей
№502226
Цена договорная
Алексей
-
+79930224009 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного агрегата ДСА 10-350Ампер
№443957
Цена договорная
Андрей
-
+79658250305 WhatsApp
| Марка аппарата | ДСА 10-350 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного агрегата
№318319
Цена договорная
Андрей
-
+79658250305 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№502225
Цена договорная
любовь
-
+79831292029 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда инвертора от собственника Олег
№502229
Цена договорная
Олег
-
+79231111457 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Кыштовке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кыштовке