- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Кыштовка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кыштовке
Электростанция дизельная 30 кВт в аренду
№475329
2500
руб./сутки
Александр
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 52 КВТ
№776341
Цена договорная
Genorg
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA75SPI |
| Мощность | 52 кВт. |
| Объем бака | 155 л. |
| Вес | 1590 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда бензиновой электростанции
№507488
3800
руб./сутки
Сергей
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Airman SDG60S |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3800
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Кыштовке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Новосибирской области
Аренда дизельгенератора от собственника Анна Кравченко
№502698
Цена договорная
Анна Кравченко
-
+79139120832 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов
№502700
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 750 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генератора 35, 50, 100, 120, 200 кВт
№502696
3900
руб./сутки
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79193667764 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 313 л. |
| Вес | 2486 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3900
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 6.5 квт
№502702
Цена договорная
Николай Щербаков
-
+79513944452 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | HAMMER |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция в аренду 12кВ
№152479
1600
руб./сутки
Александр
-
+79231493816 WhatsApp
| Мощность | 12 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кыштовке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кыштовке