- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Прокудское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Прокудском
Сдам в аренду бензогенератор
№438234
1500
руб./сутки
СШК
| Модели | генератор |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Сдам в прокат генераторы
№437938
1000
руб./сутки
Владимир
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
ДГУ от 10 до 80 кВт
№235167
8000
руб./сутки
240000
руб./месяц
Дмитрий
-
12-24
| Модели | GEKO |
| Мощность | 80 кВт. |
| Режим работы | 12-24 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./сутки
240000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Прокудском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новосибирской области
Аренда дизельного генератора 440 кВт
№502198
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 440 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 711 л. |
| Вес | 4457 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от 5 кВт
№247281
1500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Алексей
-
+79139851918 WhatsApp
| Модели | Hutet |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Дизельные генераторы от 7,5 до 40кВт
№502199
25000
руб./месяц
Слава
-
+79237055935 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ЭДБ |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 260 л. |
| Вес | 850 кг |
25000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора от собственника Илья
№396837
2300
руб./сутки
55000
руб./месяц
Илья
-
+79134624069 WhatsApp
-
+79137261082
| Модели | Kubota j310 |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2300
руб./сутки
55000
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного дизель генератора - 380А
№502182
Цена договорная
Аренда дизель электростанций
-
+79237752544 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | DENYDENYOO |
| Мощность | 17.8 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 42 л. |
| Вес | 471 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Прокудском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Прокудском