- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Евсино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Евсином
Аппарат ручной дуговой сварки
№283302
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | MWB 160/6,2 M |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного аппарата
№228913
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Соединение металлических деталей | Аренда
№488721
3500
руб./сутки
Рента
| Марка аппарата | хелпер |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Евсином
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Новосибирской области
Аренда сварочного агрегата
№318319
Цена договорная
Андрей
-
+79658250305 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного агрегата ДСА 10-350Ампер
№443957
Цена договорная
Андрей
-
+79658250305 WhatsApp
| Марка аппарата | ДСА 10-350 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инвертора от собственника Олег
№502229
Цена договорная
Олег
-
+79231111457 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№784408
500
руб./сутки
Александр
-
+79059312688 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 5 кг кг |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный полуавтомат от собственника Алексей
№502226
Цена договорная
Алексей
-
+79930224009 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Евсином.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Евсином