- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Криводановка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Криводановке
Генератор в аренду
№232591
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | Honda EC 2200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Инверторный сварочный аппарат в аренду
№246270
Цена договорная
Роман
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аппараты сварочные в аренду
№503979
350
руб./сутки
Пром аренда
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.1 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
350
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Криводановке
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Новосибирской области
Аренда оборудования для сварки полиэтиленовых труб
№151643
1500
руб./сутки
Андрей
-
+79133750402 WhatsApp
| Марка аппарата | Sauron |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аппарат сварочный для полипропиленовых труб
№151642
2000
руб./сутки
Василий
-
+79994512447 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного агрегата Denyo DCW-480ESW
№502227
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79193667764 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№784408
500
руб./сутки
Александр
-
+79059312688 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 5 кг кг |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного оборудования
№443959
Цена договорная
ООО "ЭлМедиа Групп"
-
+79237752284 WhatsApp
| Марка аппарата | Firman SGW230E |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Криводановке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Криводановке