- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Купино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Купино
Аренда сварочного полуавтомата
№776842
1200
руб./сутки
Стройка-Аренда
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Аренда оборудования для сварочных работ
№480900
400
руб./сутки
«Аренда Строй 69»
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Полуавтомат AVRORA PRO OVERMAN 200 в аренду
№775741
1800
руб./сутки
PROFIRENT
| Марка аппарата | AVRORA PRO OVERMAN 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1800
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Купино
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Новосибирской области
Аренда сварочного агрегата ДСА 10-350Ампер
№443957
Цена договорная
Андрей
-
+79658250305 WhatsApp
| Марка аппарата | ДСА 10-350 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
«Кентавр» Caldervale Technology Ltd
№1602
Цена договорная
Александр
-
+73832997341 WhatsApp
-
+73832331174
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный полуавтомат от собственника Алексей
№502226
Цена договорная
Алексей
-
+79930224009 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда инвертора от собственника Олег
№502229
Цена договорная
Олег
-
+79231111457 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№784408
500
руб./сутки
Александр
-
+79059312688 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 5 кг кг |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Купино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Купино