- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Купино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Купино
Аренда бензинового генератора в Иркутске
№500806
1700
руб./сутки
Андрей
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER |
| Мощность | 3,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 73 л. |
| Вес | 730 кг |
| Напряжение | 220 В |
1700
руб./сутки
Написать
Генератор, недорого в Майкопе
№591281
2200
руб./сутки
ПРОРАБ
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 4.3 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 14 л. |
| Время работы генератора | 3 ч. |
2200
руб./сутки
Аренда генератора Champion
№149516
500
руб./сутки
Кирилл
| Модели | Champion |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Купино
| Название | Стоимость |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новосибирской области
Кипор от собственника Кузнецов Игорь Михайлович
№2925
Цена договорная
Кузнецов Игорь Михайлович
-
+73832390443 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Илья
№396837
2300
руб./сутки
55000
руб./месяц
Илья
-
+79134624069 WhatsApp
-
+79137261082
| Модели | Kubota j310 |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2300
руб./сутки
55000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора от 5 кВт
№247281
1500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Алексей
-
+79139851918 WhatsApp
| Модели | Hutet |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Аренда, прокат генератора
№502178
Цена договорная
ГенПрокат
-
+73832587799 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Huter |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 74,5 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Вячеслав
№436901
500
руб./сутки
Вячеслав
-
+79584095711 WhatsApp
| Модели | Hammer |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Купино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Купино