- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Сокур
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Сокуре
Сварочный Аппарат Ресанта саи 160 Аренда / Прокат
№443602
Цена договорная
АкваШоп
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат (аренда) инструмента в Нижнем Новгороде
№443956
Цена договорная
Прокат-Сервис
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор Elitech ИС 190 купить
№775740
Цена договорная
Voltmag
| Марка аппарата | Elitech ИС 190 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Прокат сварочных аппаратов в Сокуре
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Новосибирской области
Сварочный полуавтомат от собственника Алексей
№502226
Цена договорная
Алексей
-
+79930224009 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда инвертора от собственника Олег
№502229
Цена договорная
Олег
-
+79231111457 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№443960
Цена договорная
Евгений
-
+79831015986 WhatsApp
| Марка аппарата | ВДУ-306 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного оборудования
№443959
Цена договорная
ООО "ЭлМедиа Групп"
-
+79237752284 WhatsApp
| Марка аппарата | Firman SGW230E |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№502225
Цена договорная
любовь
-
+79831292029 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Сокуре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сокуре