- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Сокур
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Сокуре
Услуги дизельной электростанции
№457638
1300
руб./сутки
Компания
| Марка электростанции | ED 100/400IV |
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция FG Wilson P1250P3
№776304
18000
руб./сутки
Rental+
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG WILSON P1250P3 |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 888 л. |
| Вес | 9781 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
18000
руб./сутки
Аренда дизельгенератора мощностью 80 кВт
№480919
Цена договорная
Компания
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Сокуре
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Новосибирской области
Silenced от собственника Сергей Баталов
№1362
Цена договорная
Сергей Баталов
-
+73832743421 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельгенератора от собственника Анна Кравченко
№502698
Цена договорная
Анна Кравченко
-
+79139120832 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов
№502700
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 750 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора Kipor KDE12 sta 9 кВт
№152478
2000
руб./сутки
Михаил
-
+79130646111 WhatsApp
| Марка электростанции | Kipor rde12sta |
| Мощность | 9.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора от 16 до 360кВт
№502692
2000
руб./сутки
Энергодизель Аренда Дизельных Электростанций
-
+79139206420 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 360 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 6170 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Сокуре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сокуре