- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Кольцово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Кольцово (Новосибирская область)
Сварочный аппарат в аренду
№443203
500
руб./сутки
Андрей
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата инверторного типа
№247960
Цена договорная
Антон
| Марка аппарата | FUBAG IN 160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат 400
№151589
300
руб./сутки
Роман
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Кольцово
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Новосибирской области
Аренда инвертора от собственника Олег
№502229
Цена договорная
Олег
-
+79231111457 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного оборудования
№443959
Цена договорная
ООО "ЭлМедиа Групп"
-
+79237752284 WhatsApp
| Марка аппарата | Firman SGW230E |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного агрегата ДСА 10-350Ампер
№443957
Цена договорная
Андрей
-
+79658250305 WhatsApp
| Марка аппарата | ДСА 10-350 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного агрегата Denyo DCW-480ESW
№502227
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79193667764 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№784408
500
руб./сутки
Александр
-
+79059312688 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 5 кг кг |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Кольцово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кольцово