- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Маслянино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Маслянино
Сварочный инвертор ТСС САИ-200 в аренду
№777987
500
руб./сутки
Мега аренда
| Модели | ТСС САИ |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вес | 7 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Аренда дизельгенератора от собственника ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
№436812
450
руб./сутки
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
| Модели | генератор |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Сдам генератор на время
№226283
Цена договорная
Оператор
| Модели | FUBAG BS 1100 |
| Мощность | 0.9 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Маслянино
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новосибирской области
Аренда генератора от собственника Вячеслав
№436901
500
руб./сутки
Вячеслав
-
+79584095711 WhatsApp
| Модели | Hammer |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Дизельные генераторы от 7,5 до 40кВт
№502199
25000
руб./месяц
Слава
-
+79237055935 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ЭДБ |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 260 л. |
| Вес | 850 кг |
25000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельного генератора 440 кВт
№502198
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 440 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 711 л. |
| Вес | 4457 кг |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор от собственника Knsk-k
№502197
Цена договорная
Knsk-k
-
+79236999697 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 4.2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 76 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Илья
№396837
2300
руб./сутки
55000
руб./месяц
Илья
-
+79134624069 WhatsApp
-
+79137261082
| Модели | Kubota j310 |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2300
руб./сутки
55000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Маслянино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Маслянино