- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Маслянино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Маслянино
Аренда дизельного генератора. Доставка по РФ
№609074
Цена договорная
КриалЭнергоСтрой
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30-1000 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного электро-генератора Wilson P40P3
№774585
1700
руб./сутки
Техсервис
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Wilson |
| Мощность | 32-40 кВт. |
| Объем бака | 245 л. |
| Вес | 1245 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1700
руб./сутки
Написать
Аренда генератора SDMO J66K
№776494
Цена договорная
Синера
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO J66K |
| Мощность | 66 кВт. |
| Вес | 995 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Маслянино
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Новосибирской области
Аренда дизель-генератора 35, 50, 100, 120, 200 кВт
№502696
3900
руб./сутки
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79193667764 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 313 л. |
| Вес | 2486 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3900
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№502700
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 750 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция в аренду 12кВ
№152479
1600
руб./сутки
Александр
-
+79231493816 WhatsApp
| Мощность | 12 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./сутки
Написать
Silenced от собственника Сергей Баталов
№1362
Цена договорная
Сергей Баталов
-
+73832743421 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция
№152477
3000
руб./сутки
Анна
-
+79139211766 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Маслянино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Маслянино