- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Ташара
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ташаре
Аренда бензогенератора от собственника Алексей
№513335
500
руб./сутки
Алексей
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№216736
Цена договорная
Секретарь
| Модели | RD3600B RedVerg |
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду Генератор
№464181
1500
руб./сутки
Компания «ФАП»
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ташаре
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новосибирской области
Кипор от собственника Кузнецов Игорь Михайлович
№2925
Цена договорная
Кузнецов Игорь Михайлович
-
+73832390443 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельные генераторы от 7,5 до 40кВт
№502199
25000
руб./месяц
Слава
-
+79237055935 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ЭДБ |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 260 л. |
| Вес | 850 кг |
25000
руб./месяц
Написать
Аренда, прокат генератора
№502178
Цена договорная
ГенПрокат
-
+73832587799 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Huter |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 74,5 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора ДГУ
№438762
1000
руб./сутки
Арсений
-
+79263562534 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 20-300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Илья
№396837
2300
руб./сутки
55000
руб./месяц
Илья
-
+79134624069 WhatsApp
-
+79137261082
| Модели | Kubota j310 |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2300
руб./сутки
55000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ташаре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ташаре