- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Венгерово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Венгерово
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№149512
500
руб./сутки
Вячеслав
-
+79134849992 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Генератор - мобильная дизельная Электростанция- 50кВт, 3х фазная, сдается в аренду. Почасовая и посуточная оплата. Так же в наличии генераторы на прокат - 7кВт, 50 кВт, 100кВт, 300
500
руб./сутки
Написать
№2925
Цена договорная
Кузнецов Игорь Михайлович
-
+73832390443 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Венгерово
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новосибирской области
№194812
11000
руб./сутки
341000
руб./месяц
Ирина
-
+79132029371 WhatsApp
| Модели | Caterpillar GEP550 (400 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
11000
руб./сутки
341000
руб./месяц
Написать
№438762
1000
руб./сутки
Арсений
-
+79263562534 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 20-300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
№502178
Цена договорная
ГенПрокат
-
+73832587799 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Huter |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 74,5 кг |
Цена договорная
Написать
№502197
Цена договорная
Knsk-k
-
+79236999697 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 4.2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 76 кг |
Цена договорная
Написать
№502198
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 440 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 711 л. |
| Вес | 4457 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Венгерово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Венгерово