- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Куйбышев
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Куйбышеве (Новосибирская область)
Аренда дизельгенератора от собственника Владимир
№436882
350
руб./сутки
Владимир
| Модели | генератор |
| Мощность | 40-360 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду генератор Atlas Copco
№13465
600
руб./сутки
Компания АТП40 Ру
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 30 кВт
№460366
450
руб./сутки
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
| Модели | генератор |
| Мощность | 36 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Куйбышеве
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новосибирской области
Аренда генератора от собственника Вячеслав
№436901
500
руб./сутки
Вячеслав
-
+79584095711 WhatsApp
| Модели | Hammer |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда, прокат генератора
№502178
Цена договорная
ГенПрокат
-
+73832587799 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Huter |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 74,5 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного дизель генератора - 380А
№502182
Цена договорная
Аренда дизель электростанций
-
+79237752544 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | DENYDENYOO |
| Мощность | 17.8 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 42 л. |
| Вес | 471 кг |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду генератор 400 кВт
№194812
11000
руб./сутки
341000
руб./месяц
Ирина
-
+79132029371 WhatsApp
| Модели | Caterpillar GEP550 (400 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
11000
руб./сутки
341000
руб./месяц
Написать
Бензиновый генератор от собственника Knsk-k
№502197
Цена договорная
Knsk-k
-
+79236999697 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 4.2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 76 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Куйбышеве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Куйбышеве