- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Краснозерское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Краснозерском
Бензиновый генератор в аренду с доставкой
№512405
1200
руб./сутки
Компания
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора от собственника Михаил
№145747
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Михаил
| Модели | SDMO |
| Мощность | 25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Частная доставка генераторов в Элисте
№591237
900
руб./сутки
Генераторы в Элисте
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ETALON |
| Мощность | 7.1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 21 л. |
| Время работы генератора | 3 ч. |
900
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Краснозерском
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новосибирской области
Дизельные генераторы от 7,5 до 40кВт
№502199
25000
руб./месяц
Слава
-
+79237055935 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ЭДБ |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 260 л. |
| Вес | 850 кг |
25000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора от 5 кВт
№247281
1500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Алексей
-
+79139851918 WhatsApp
| Модели | Hutet |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельного генератора
№74112
2000
руб./сутки
Игорь Владимирович
-
+79930065755 WhatsApp
-
+73833815444
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду генератор 400 кВт
№194812
11000
руб./сутки
341000
руб./месяц
Ирина
-
+79132029371 WhatsApp
| Модели | Caterpillar GEP550 (400 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
11000
руб./сутки
341000
руб./месяц
Написать
Бензиновый генератор от собственника Knsk-k
№502197
Цена договорная
Knsk-k
-
+79236999697 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 4.2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 76 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Краснозерском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Краснозерском