- Главная
- Россия
- Коми
- Кажым
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кажыме
Бензиновый генератор в аренду
№509268
1000
руб./сутки
Сергей
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | RedVerg RD-G6500N |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Генератор на врем. пользование
№231916
Цена договорная
Анатолий
| Модели | FUBAG BS 7500 A ES |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Алексей
№513335
500
руб./сутки
Алексей
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кажыме
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Коми
Генератор инверторный 2 кВт
№146388
800
руб./сутки
Дмитрий
-
+79129540910 WhatsApp
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 0,6-7 к Вт
№491817
500
руб./сутки
Владимир
-
+78212569988 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Бензогенератор для Вас
№233084
Цена договорная
Менеджер
-
+73812308899 WhatsApp
| Модели | Huter-8000LX |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду бензогенератор
№145790
1000
руб./сутки
Продавец
-
+79068797007 WhatsApp
| Модели | Campion 7200 |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора с автозапуском
№491813
Цена договорная
Виктор
-
+79083286273 WhatsApp
| Модели | Champion GG7501E-3 |
| Мощность | 7,2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кажыме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кажыме