- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Кемерово
- Продажа спецтехники
- Nissan Atlas, 1996 проам бу
№649990 Nissan Atlas, 1996 проам бу
550000 руб.
Руслан
В рейтинге не участвует
-
79133205803
улица Бетховена, 19
на карте →
| Марка и модель | Nissan |
| Год выпуска ТС | 1996 г. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Вид транспортного средства | бортовой |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
550000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Кемерово, улица Бетховена, 19
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79835951020
Контакт: Елена
Адрес: 13, Притомская набережная, Центральный район, Кемерово, Кемеровская...
Телефон: +79133005081
Контакт: Светлана
Адрес: Кемерово
Телефон: +79617236470
Контакт: Андрей
Адрес: Кемерово
Телефон: +79832205864
Контакт: Максим
Адрес: ФСБ РФ по Кемеровской области, Советский проспект,...
Телефон: +79617245526
Контакт: Денис
Адрес: Кемеровская область, Берёзовский
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79132816443
Контакт: Евгений
Адрес: Кемерово, Заводский район
Телефон: +78004443767
Контакт: Марина
Адрес: Кемерово, Заводский район
Телефон: +79511791959
Контакт: Анвар
Адрес: Кемерово, 1-я Абдулинская улица, 29
