- Главная
- Россия
- Тверская область
- Кесова Гора
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Тралы и низкорамные платформы
Аренда трала в Кесовой Горе
Трал, перевозка негабарита до 45 тонн.
№587152
1000
руб./смена
Транспортная компания ИМПЕРИАЛ ЛАЙНС
Оценка 5
(7 отзывов)
-
с 8.00ч до 22.00 ч
| Специализация | Перевозка грузовиков |
| Грузоподъемность | 45 т. |
| Погрузочная высота | 0,6 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Длина | 24 м. |
| Режим работы | с 8.00ч до 22.00 ч |
| Тип | низкорамный |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
1000
руб./смена
Написать
Аренда трала, перевозки негабарита, техники.
№653525
20000
руб./смена
ПРЕМЬЕР СЕРВИС
Оценка 5
(12 отзывов)
-
с 09 00 до 19 00
| Марка | Faymonville |
| Оборудование | стяжки цепные |
| Грузоподъемность | от 20 до 250 т. |
| Погрузочная высота | от 0.3 до 0.9 м. |
| Ширина | от 2.5 до 5.0 м. |
| Длина | от 9 до 40 м. |
| Режим работы | с 09 00 до 19 00 |
| Тип | низкорамный |
20000
руб./смена
Написать
АРЕНДА ТРАЛА ( ГАБАРИТ И НЕ ГАБАРИТ)
№728192
20000
руб./смена
Олег
| Марка | Мерседес |
| Оборудование | стяжки цепные |
| Грузоподъемность | 75 т. |
| Погрузочная высота | 0,9 м. |
| Ширина | 2.4 м. |
| Длина | 11,8 м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | 3 года |
20000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Кесовой Горе
| Название | Стоимость |
| Платформа для техники, работающей с массивами грунта | 248787 ₽/ед. |
| Транспортировка гусеничной техники на низкорамной базе с контролем устойчивости | 24000 ₽/смена |
| Перевозка гусеничной машины на низкорамной платформе без повреждения грунта | 8000 ₽/смена |
Ближайшие тралы и низкорамные платформы в Тверской области
Доставка крупных грузов
№480703
12000
руб./смена
"Автодоставка"
-
+73812498120 WhatsApp
| Марка | ТТН 30 |
| Грузоподъемность | 41 т. |
| Длина | 22 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Погрузочная высота | 0,84 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
12000
руб./смена
Написать
Низкорамный трал, перевозка до 35 тонн.
№601032
2500
руб./час
СТП
Оценка 5
(2 отзыва)
-
+79201761708 WhatsApp
| Марка | Ивеко |
| Грузоподъемность | 35 т. |
| Длина | 11 м. |
| Ширина | 2.55 м. |
| Погрузочная высота | 0.90 м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | более 10 лет |
2500
руб./час
Написать
Трал для транспортировки оборудования
№480697
400
руб./час
Михаил
-
+74822481258 WhatsApp
| Марка | Спецприцеп |
| Грузоподъемность | 26 т. |
| Длина | 11,8 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Погрузочная высота | 0,8 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
400
руб./час
Написать
Аренда трала Тверь РФ, перевозка негабарита
№637535
2000
руб./час
Сергей
-
+79036956977 WhatsApp
| Марка | DAF |
| Грузоподъемность | 38 т. |
| Длина | 11.8 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Погрузочная высота | 0.8 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | проблесковый маячок |
2000
руб./час
Написать
Низкорамный трал от собственника Анжелика
№242974
1800
руб./час
14400
руб./смена
Анжелика
-
+74826731160 WhatsApp
| Марка | 99393-RS30 |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Длина | 8500 мм м. |
| Ширина | 2530 мм м. |
| Погрузочная высота | 860 мм м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
1800
руб./час
14400
руб./смена
Написать
Хотите арендовать трал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти низкорамную платформу в Кесовой Горе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев тралов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Кесовой Горе