- Главная
- Россия
- Тверская область
- Сандово
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Тралы и низкорамные платформы
Аренда трала в Сандово
Длинномер, трал, самосвал, манипулятор
№641242
1000
руб./час
Уханов Евгений Викторович
| Марка | МАЗ |
| Оборудование | система ГЛОНАСС |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Длина | 13 м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | 5 лет |
1000
руб./час
Написать
Услуги трала от собственника Валерий Иванович
№140344
100
руб./час
100
руб./смена
Валерий Иванович
| Марка | 9939ОА (Тверьстроймаш) |
| Оборудование | тросы |
| Грузоподъемность | 38 т. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Длина | 12 м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | более 10 лет |
100
руб./час
100
руб./смена
Написать
Перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов
№508535
8000
руб./смена
Игорь
| Марка | трал |
| Оборудование | проблесковый маячок |
| Специализация | Негабаритные перевозки |
| Грузоподъемность | до 70 т. |
| Погрузочная высота | 0.8 м. |
| Ширина | 2.4 м. |
| Длина | 17 м. |
| Тип | низкорамный |
8000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Сандово
| Название | Стоимость |
| Доставка катков с усиленным фиксирующим оборудованием | 950000 ₽/ед. |
| Перемещение массивных элементов опалубки тралом | 12000 ₽/смена |
| Доставка тяжелых контейнеров низкорамными прицепами | 100 ₽/час |
Ближайшие тралы и низкорамные платформы в Тверской области
Аренда низкорамного трала перевозка негабарит
№230681
2500
руб./час
Родион
-
+79258847319 WhatsApp
| Марка | Scania |
| Грузоподъемность | 25-80 т. |
| Длина | от 7.5 до 19 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Погрузочная высота | от 0.4 до 0.9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | тросы |
2500
руб./час
Написать
Грузоперевозки от собственника Сергей
№845814
Цена договорная
Сергей
-
+79011182569 WhatsApp
-
+79190604181
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по договору |
Цена договорная
Написать
Низкорамный трал от собственника Анжелика
№242974
1800
руб./час
14400
руб./смена
Анжелика
-
+74826731160 WhatsApp
| Марка | 99393-RS30 |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Длина | 8500 мм м. |
| Ширина | 2530 мм м. |
| Погрузочная высота | 860 мм м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
1800
руб./час
14400
руб./смена
Написать
Услуги трала
№480699
80
руб./км
Компания «Гарантия Качества»
-
+74822710100 WhatsApp
| Марка | Langendorf |
| Грузоподъемность | 70 т. |
| Длина | 20 м. |
| Ширина | 3,2 м. |
| Погрузочная высота | 0.6- 0.9- 1.2 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
80
руб./км
Написать
Трал Volvo перевозка негабарита
№728029
400
руб./час
Маргарян Лёва Шаваршович
-
+79141224777 WhatsApp
| Марка | Max Trailer |
| Грузоподъемность | 30 т. |
| Длина | 9.6 м. |
| Ширина | 2.6 м. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
400
руб./час
Написать
Хотите арендовать трал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти низкорамную платформу в Сандово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев тралов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Сандово