Перевозки до 1 тонны в Кильдинстрое
Ищу работту от собственника Евгений
№358278
40
руб./км
Евгений
| Марка и модель | Рено кенго 2 |
| Грузоподъемность | 800 т. |
| Длина | 1700 мм м. |
| Ширина | 1200 мм м. |
| Высота | 1200мм м. |
| Объём кузова | 43 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Специализация | перевозка продуктов |
Написать
Грузоперевозки от собственника Сергей
№232421
450
руб./час
4500
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | Пежо боксер |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Доставлю груз до тонны-город-межгород
№158449
Цена договорная
Vlad Stunt
| Марка и модель | WV TRANSPORTER |
| Грузоподъемность | 1000 т. |
| Длина | 2900 м. |
| Ширина | 160 м. |
| Высота | 140 м. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Кильдинстрое
| Название | Стоимость |
| Транспортировка грузов до 1 тонны Газель некст | 330 ₽/час |
| Автогрузоперевозки до 1 тонны Соболь | 900 ₽/час |
| Доставка грузов до 1 тонны Ситроен | 500 ₽/час |
| Транспортировка грузов до 1 тонны богдан 2310 | 350 ₽/час |
| Услуги по перевозке товара до 1 тонны | 12 ₽/км |
Ближайшие грузовые машины до 1 тонны в Мурманской области
Грузоперевозки от собственника исполнитель
№783595
1000
руб./час
8000
руб./смена
50
руб./км
исполнитель
-
+79211648683 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 9 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 3.1 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газ |
| Загрузка | задняя |
Написать
Офисные переезды с грузчиками недорого
№716239
Цена договорная
Эксперт
-
+79217080302 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид транспортного средства | грузопассажирский |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | газ |
| Специализация | офисный переезд |
| Опыт работы | 4 года |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Хотите заказать доставку груза до 1 тонны?
Оставьте заявку, чтобы найти однотонник в Кильдинстрое.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.