- Главная
- Россия
- Удмуртия
- Кильмезь
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Кильмези (Удмуртия)
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№1609
Цена договорная
Артем Маркин
-
+73412797007 WhatsApp
-
+79127592819
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Кильмези
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Удмуртии
№516816
Цена договорная
Аренда
-
+79770008241 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,12 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№516819
600
руб./сутки
"Тут и Там"
-
+73412556455 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
№443487
Цена договорная
Алексей
-
+79018674477 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№516812
Цена договорная
ПрокатIZH
-
+73412242644 WhatsApp
-
+79511922252
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№28972
Цена договорная
Тимофей
-
+79043104545 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Кильмези.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кильмези