- Главная
- Россия
- Удмуртия
- Селты
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Селтах
Аренда сварочного аппарата "Дуга"
№236401
Цена договорная
Василий
| Марка аппарата | Дуга 318 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат. САК.компрессор
№214458
Цена договорная
Злата
-
24
| Режим работы | 24 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования
№443451
Цена договорная
Регион-Альянс
| Марка аппарата | ESAB Caddy Professiona |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Селтах
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Удмуртии
Сварочный инвертор WertArc 245 L
№516812
Цена договорная
ПрокатIZH
-
+73412242644 WhatsApp
-
+79511922252
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№516810
500
руб./сутки
Стройшеринг
-
+79225200888 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор
№516816
Цена договорная
Аренда
-
+79770008241 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,12 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный полуавтомат Ресанта
№516819
600
руб./сутки
"Тут и Там"
-
+73412556455 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
РЕСАНТА от собственника Артем Маркин
№1609
Цена договорная
Артем Маркин
-
+73412797007 WhatsApp
-
+79127592819
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Селтах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Селтах