- Главная
- Россия
- Удмуртия
- Пирогово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Пирогово
Аренда на долгий срок | Сдача в прокат
№488724
12800
руб./месяц
Легион
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12800
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443592
Цена договорная
Николай Маркин
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный полуавтомат на время
№233861
Цена договорная
Роман
| Марка аппарата | BLUEWELD Gamma 3250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Пирогово
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Удмуртии
Сварочный инвертор WertArc 245 L
№516812
Цена договорная
ПрокатIZH
-
+73412242644 WhatsApp
-
+79511922252
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный полуавтомат Ресанта
№516819
600
руб./сутки
"Тут и Там"
-
+73412556455 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№516810
500
руб./сутки
Стройшеринг
-
+79225200888 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
РЕСАНТА от собственника Артем Маркин
№1609
Цена договорная
Артем Маркин
-
+73412797007 WhatsApp
-
+79127592819
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда станции для прогрева бетона в Ижевске 8-904-310-45-45
№28972
Цена договорная
Тимофей
-
+79043104545 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Пирогово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пирогово