- Главная
- Россия
- Удмуртия
- Якшур-Бодья
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Якшур-Бодье
Сварочные работы | Прокат аппарата
№500929
4500
руб./сутки
Компания
| Марка аппарата | Aurora Вектор |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№450074
700
руб./сутки
ООО "Главпрокат"
| Марка аппарата | СВАРОГ MIG 200Y |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Услуги сварки , сварочного аппарата
№588852
1600
руб./сутки
Терем
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Якшур-Бодье
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Удмуртии
Аренда сварочного аппарата САИ-190
№13597
Цена договорная
Артем Маркин
-
+73412797007 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный полуавтомат Ресанта
№516819
600
руб./сутки
"Тут и Там"
-
+73412556455 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
РЕСАНТА от собственника Артем Маркин
№1609
Цена договорная
Артем Маркин
-
+73412797007 WhatsApp
-
+79127592819
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№516810
500
руб./сутки
Стройшеринг
-
+79225200888 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Аренда станции для прогрева бетона в Ижевске 8-904-310-45-45
№28972
Цена договорная
Тимофей
-
+79043104545 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Якшур-Бодье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Якшур-Бодье