- Главная
- Россия
- Удмуртия
- Якшур-Бодья
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Якшур-Бодье
Услуги бензогенератора
№216675
Цена договорная
Игорь
| Модели | KIPOR IG2600 |
| Мощность | 2.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника СТРОНГ аренда инструмента
№436815
600
руб./сутки
СТРОНГ аренда инструмента
| Модели | Champion GG6500 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Сдаю генератор в аренду
№215106
2400
руб./сутки
Компания НПК Катарсис
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2400
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Якшур-Бодье
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Удмуртии
Аренда дизельного генератора
№438902
6000
руб./сутки
Василий
-
+79042483360 WhatsApp
| Модели | АД-100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
fubag 2200 от собственника Иван
№8254
Цена договорная
Иван
-
+79501660543 WhatsApp
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда подвижных генераторов
№516432
Цена договорная
УГМ аренда
-
+79227508080 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 10.2 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 62 л. |
| Вес | 503 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№516426
Цена договорная
Сергей
-
+79501554754 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ELEKON POWER |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 14 л. |
| Вес | 94 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов от 3 до 500 кВт
№516423
1000
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
-
+78469977777 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Geko |
| Мощность | 6,8 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 115 кг |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Якшур-Бодье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Якшур-Бодье