- Главная
- Россия
- Удмуртия
- Яр
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Яре
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№483941
900
руб./сутки
Виктор
-
+79066316231 WhatsApp
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Дизельный генератор на 100 кВт 6000 руб/смена Дизельный генератор 160 кВт 9000 руб/смена Есть и более высокой мощности, цена договорная
900
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Яре
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Удмуртии
№516422
800
руб./сутки
Стройшеринг
-
+79225200888 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
800
руб./сутки
Написать
№437918
2000
руб./сутки
Наиль
-
+79018678210 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 10-200 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
№438901
Цена договорная
Станислав
-
+79199066499 WhatsApp
| Модели | gv |
| Мощность | 2.3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№516429
Цена договорная
Наиль
-
+79018678210 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | AKSA |
| Мощность | 32 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 145 л. |
| Вес | 1080 кг |
Цена договорная
Написать
№516426
Цена договорная
Сергей
-
+79501554754 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ELEKON POWER |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 14 л. |
| Вес | 94 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Яре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Яре