- Главная
- Россия
- Удмуртия
- Камбарка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Камбарке
Генератор аренда, прокат
№149512
500
руб./сутки
Вячеслав
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 6-100 кВт
№496635
Цена договорная
Евгений
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 11.6 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Цена договорная
Написать
Сварочный генератор АМПЕРОС LTW 200 AR в аренду
№777956
520
руб./сутки
Генератор магазин
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | АМПЕРОС LTW 200 AR |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Вес | 100 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
520
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Камбарке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Удмуртии
Аренда генератора от собственника Стройшеринг
№516422
800
руб./сутки
Стройшеринг
-
+79225200888 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
800
руб./сутки
Написать
fubag 2200 от собственника Иван
№8254
Цена договорная
Иван
-
+79501660543 WhatsApp
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда подвижных генераторов
№516432
Цена договорная
УГМ аренда
-
+79227508080 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 10.2 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 62 л. |
| Вес | 503 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№516426
Цена договорная
Сергей
-
+79501554754 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ELEKON POWER |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 14 л. |
| Вес | 94 кг |
Цена договорная
Написать
Бензиновый гибридный генератор в аренду
№437916
500
руб./сутки
ПРОФ.ПРОКАТ
-
+79225172151 WhatsApp
| Модели | Carver PPG-8000 |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Камбарке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Камбарке