- Главная
- Россия
- Удмуртия
- Камбарка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Камбарке
Аренда дизельной электростанции AKSA 340 кВт
№776353
8400
руб./сутки
Завод КриалЭнергоСтрой
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 340 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8400
руб./сутки
Сдам в аренду Генератор ДГУ АД-50С-Т400
№218640
2000
руб./сутки
Компания
| Марка электростанции | АД-50С-Т400-1РКМ19 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Генератор Электростанция ад-10-Т 230М на прицепе
№156326
70000
руб./месяц
Николай
| Марка электростанции | АД-10-Т 230М |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
70000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Камбарке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Удмуртии
Аренда генераторов и электростанций
№516907
Цена договорная
Профпрокат
-
+73412772151 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЯМЗ |
| Мощность | 110 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 2120 кг |
| Время работы станции | 8.3 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции 100квт
№156391
3000
руб./сутки
Андрей
-
+79124509877 WhatsApp
| Марка электростанции | АД100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор от собственника Прокат
№516909
1500
руб./сутки
Прокат
-
+79635450986 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Etalon |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 12.5 л. |
| Вес | 98 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора Patriot SRGЕ6500 5,5 кВт
№516928
Цена договорная
ВПрокате
-
+79508179888 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Patriot |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 77 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора электростанции дгу
№516897
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 90 кВт. |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Камбарке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Камбарке