- Главная
- Россия
- Удмуртия
- Сюмси
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Сюмси
Аренда генераторов | электростанций
№467423
700
руб./сутки
Отдел Аренды
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20-440 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Iveco Motors от собственника Юрий
№2726
1000
руб./час
8000
руб./смена
Юрий
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Заказная перевозка электростанции
№587874
Цена договорная
НСТО
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Сюмси
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Удмуртии
АД-30 от собственника Татьяна
№2885
Цена договорная
Татьяна
-
+73413662730 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора Patriot SRGЕ6500 5,5 кВт
№516928
Цена договорная
ВПрокате
-
+79508179888 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Patriot |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 77 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции 100квт
№156391
3000
руб./сутки
Андрей
-
+79124509877 WhatsApp
| Марка электростанции | АД100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор от собственника Прокат
№516909
1500
руб./сутки
Прокат
-
+79635450986 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Etalon |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 12.5 л. |
| Вес | 98 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора электростанции дгу
№516897
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 90 кВт. |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Сюмси.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сюмси