- Главная
- Россия
- Самарская область
- Кинель
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кинеле
Сварочный генератор в аренду
№777995
900
руб./сутки
ЭлМедиаГрупп
| Тип двигателя | сварочный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Бензогенератор TSS-SGG-7500Е в аренду
№778050
1100
руб./сутки
Моспрокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS-SGG |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 100 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
1100
руб./сутки
Генератор бензиновый BRIGGS & STRATTON
№221331
Цена договорная
Евгений
| Модели | BRIGGS & STRATTON PRO C |
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кинеле
| Название | Стоимость |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Самарской области
Аренда генератора
№514773
Цена договорная
Аккумулятор 163
-
+79276870398 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Forte |
| Мощность | 4.8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
Цена договорная
Написать
Бензиновые генераторы в аренду
№157722
750
руб./сутки
18000
руб./месяц
Александр
-
+79063443872 WhatsApp
-
+79171454357
| Модели | Fubag |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./сутки
18000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора 100 кВт Airman, Atlas, Teksan
№514758
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79053001062 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
Цена договорная
Написать
Генераторы бензиновые напрокат, аренда
№368815
1000
руб./сутки
Аренда-С
-
+79608240099
-
+79272071010 WhatsApp
| Модели | Elitech и FUBAG |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Denyo 480 400 Shindaiwa сварочный дизель генератор
№514754
Цена договорная
Александр
-
+79370777177 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 5.6 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кинеле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кинеле