- Главная
- Россия
- Самарская область
- Сергиевск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Сергиевске
Прокат электроинструмента от собственника Валентина
№148572
500
руб./сутки
Валентина
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Генератор в аренду
№510404
Цена договорная
Прокат Аренда Оборудования
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 3.1 л. |
| Вес | 41 кг |
| Время работы генератора | 3.2 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора TSS SGG 3200EN
№770097
1296
руб./сутки
DYIRENT
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG 3200EN |
| Мощность | 3,2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 48 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1296
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Сергиевске
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Самарской области
АД-200 от собственника Диспечер
№2397
Цена договорная
Диспечер
-
+79179538922 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновые генераторы в аренду
№157722
750
руб./сутки
18000
руб./месяц
Александр
-
+79063443872 WhatsApp
-
+79171454357
| Модели | Fubag |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./сутки
18000
руб./месяц
Написать
Сдам в аренду зил 131 ДЭС с двумя свар постами
№181925
21000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79033088060 WhatsApp
-
+79297066136
| Модели | ад-30 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
21000
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора 100 кВт
№438886
3900
руб./сутки
Артем
-
+79053001062 WhatsApp
| Модели | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3900
руб./сутки
Написать
Аренда генератора, электростанций, дэс до 1000 кВт
№514764
2100
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
2100
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Сергиевске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сергиевске