- Главная
- Россия
- Самарская область
- Кротовка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кротовке
Аренда дизельных генераторов
№452768
2500
руб./сутки
Отдел продаж
| Модели | EMSA 50 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора
№240266
Цена договорная
Владимир
-
сутки
| Модели | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Режим работы | сутки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№769780
3495
руб./сутки
Саныч рентал
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ТСС SGG 18000EH3LA |
| Мощность | 18 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 243 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3495
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кротовке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Самарской области
Сдам в аренду зил 131 ДЭС с двумя свар постами
№181925
21000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79033088060 WhatsApp
-
+79297066136
| Модели | ад-30 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
21000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора. Бетонолом, виброплита.
№334935
1200
руб./сутки
36000
руб./месяц
Толоконников Евгений Владимирович
-
+79272082508 WhatsApp
-
+79277333340
| Модели | Denzel |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
36000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора, электростанций, дэс до 1000 кВт
№514764
2100
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
2100
руб./сутки
Написать
Генераторы бензиновые напрокат, аренда
№368815
1000
руб./сутки
Аренда-С
-
+79608240099
-
+79272071010 WhatsApp
| Модели | Elitech и FUBAG |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного генератора
№437900
Цена договорная
Артем
-
+79193667764 WhatsApp
| Модели | Denyo DCW-480 |
| Мощность | 4.8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кротовке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кротовке