- Главная
- Россия
- Самарская область
- Прибрежный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Прибрежном (Самарская область)
Сдаю генератор в аренду
№215106
2400
руб./сутки
Компания НПК Катарсис
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2400
руб./сутки
Написать
Генератор бензиновый на время
№227378
Цена договорная
Олег
| Модели | "PRAKTIKA" |
| Мощность | 2.7 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№443454
7000
руб./сутки
150000
руб./месяц
Колор Констракшн
| Модели | Atlas Copco QAS 138 |
| Мощность | 110 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
150000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Прибрежном
| Название | Стоимость |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Самарской области
Denyo 480 400 Shindaiwa сварочный дизель генератор
№514754
Цена договорная
Александр
-
+79370777177 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 5.6 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№360641
2000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Свободная Энергия
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79632329023 WhatsApp
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора бензинового 5кВт и 6кВт
№514769
1000
руб./сутки
Аренда оборудования в Самаре
-
+79033019391 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 77 кг |
| Время работы генератора | 8.3 ч. |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 100 кВт Airman, Atlas, Teksan
№514758
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79053001062 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда | Прокат генераторов
№438885
999
руб./сутки
Максим
-
+79276870398 WhatsApp
| Модели | fubag |
| Мощность | 7-10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
999
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Прибрежном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Прибрежном