- Главная
- Россия
- Камчатский край
- Кировский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Кировском (Камчатский край)
Сварочный аппарат LEISTER
№227778
Цена договорная
Валерий
| Марка аппарата | LEISTER Triak S |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
MMA-160 Unipro от собственника Котенев
№1604
500
руб./смена
Котенев
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./смена
Написать
Сварочные работы | Прокат и аренда
№488725
4500
руб./сутки
Елена
| Марка аппарата | ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Кировском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Камчатском крае
Аренда сварочного аппарата
№588830
1500
руб./сутки
ОПТэлектрик
-
+74152200298
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1500
руб./сутки
Прокат от собственника Денис
№443986
Цена договорная
Денис
-
+79140261858 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного агрегата
№588833
1600
руб./сутки
Техник
-
+74152266695
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Сварочный аппарат инвертор прокат
№151840
500
руб./сутки
Константин
-
+79519637988 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочные работы в Петропавловск-Камчатском
№588837
1600
руб./сутки
Оптэлектрик
-
+79147875142
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Кировском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кировском