- Главная
- Россия
- Мордовия
- Кочкурово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кочкурово
Аренда дизель-генератора 100кВт
№152490
350
руб./сутки
Диспетчер
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№422667
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Руслан
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельных и бензо генераторов 3-1000 кВт
№152453
1800
руб./сутки
Манго
| Мощность | 9 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Кочкурово
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Мордовии
Аренда генератора, компрессора
№509523
Цена договорная
СимДара
-
+79272761270 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 511 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций, генератора, дэс до 1000 кВт
№509518
2100
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2100
руб./сутки
Написать
Генератор Электростанция ад-10-Т 230М на прицепе
№156326
70000
руб./месяц
Николай
-
+79272765181 WhatsApp
| Марка электростанции | АД-10-Т 230М |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
70000
руб./месяц
Написать
Airman SDG150S от собственника Менеджер
№3382
Цена договорная
Менеджер
-
+78343721837 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат электростанции генератора JCB G45QX
№509525
Цена договорная
Алексей
-
+79021577314 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 33 кВт. |
| Объем бака | 66 л. |
| Вес | 1067 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кочкурово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кочкурово