- Главная
- Россия
- Ханты-Мансийский АО
- Когалым
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Когалыме
Сварочный инвертор Fubag IN 170
№217629
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | Fubag IN 170 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инверторного сварочного аппарата Ресанта
№774574
800
руб./сутки
Страхановец
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор в аренду
№512536
600
руб./сутки
Михаил
| Марка аппарата | ТОРУС-200С |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Когалыме
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ханты-Мансийском АО
Сварочный аппарат профи
№444231
Цена договорная
Сергей
-
+79821802878 WhatsApp
| Марка аппарата | аrc 315 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая доставка сварочного аппарата
№588779
1400
руб./сутки
Промэлектроснабжение
-
+73462518012
| Марка аппарата | MMAX |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Частная аренда сварочного аппарата
№588782
1500
руб./сутки
Led
-
+73467300445
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварочного агрегата
№444230
Цена договорная
Счастье
-
+79044595958 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DCW-480 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдаются в аренду сварочные аппараты
№256754
3000
руб./сутки
86000
руб./месяц
Антон
-
+73466552056 WhatsApp
-
+79088989146
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
86000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Когалыме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Когалыме