- Главная
- Россия
- Ханты-Мансийский АО
- Унъюган
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Унъюгане
Аренда сварочного агрегата
№443948
1000
руб./сутки
Иван
| Марка аппарата | Denyo |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор ИСА-240 Weldmaster в аренду
№775743
5800
руб./сутки
МотоРуки
| Марка аппарата | ИСА-240 Weldmaster |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6.4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5800
руб./сутки
Сварочный аппарат с бензиновым генератором
№217703
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | HONDA GX 390 Low Noise |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Унъюгане
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ханты-Мансийском АО
Сварочные аппараты в Ханты-Мансийске
№588785
1400
руб./сутки
СВЕТ
-
+78002017335
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Сварочный аппарат профи
№444231
Цена договорная
Сергей
-
+79821802878 WhatsApp
| Марка аппарата | аrc 315 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Частная аренда сварочного аппарата
№588782
1500
руб./сутки
Led
-
+73467300445
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Бережная доставка сварочного агрегата
№588784
2000
руб./сутки
Кабель
-
+79827170787
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
В аренду сварочный инвертор ней аппарат.
№603508
500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Иван
-
+79962244789 WhatsApp
-
+79825412141
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2 кг |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Унъюгане.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Унъюгане