- Главная
- Россия
- Ханты-Мансийский АО
- Ларьяк
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ларьяке
Сварочный инвертор в аренду
№498290
Цена договорная
Олег
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор в Иркутске
№500833
800
руб./сутки
Алексей
| Марка аппарата | Форсаж |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Честная доставка сварочного аппарата
№588841
1300
руб./сутки
Электромир 49
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Ларьяке
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ханты-Мансийском АО
Сварочный аппарат профи
№444231
Цена договорная
Сергей
-
+79821802878 WhatsApp
| Марка аппарата | аrc 315 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдаются в аренду сварочные аппараты
№256754
3000
руб./сутки
86000
руб./месяц
Антон
-
+73466552056 WhatsApp
-
+79088989146
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
86000
руб./месяц
Написать
Бережная доставка сварочного агрегата
№588784
2000
руб./сутки
Кабель
-
+79827170787
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Аренда сварочного агрегата
№444230
Цена договорная
Счастье
-
+79044595958 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DCW-480 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты на 200 В в Сургуте
№588781
1100
руб./сутки
Энергосфера
-
+73462947737
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1100
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ларьяке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ларьяке