- Главная
- Россия
- Ханты-Мансийский АО
- Лангепас
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Лангепасе
Сварочный инвертор на врем. пользование
№247964
Цена договорная
Алёна
| Марка аппарата | Сварог ARC 400 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат на время
№227761
800
руб./сутки
Михаил
| Марка аппарата | NEON ВД 201 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат от собственника Денис Громадко
№2612
Цена договорная
Денис Громадко
| Марка аппарата | SDMO |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Лангепасе
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ханты-Мансийском АО
В аренду сварочный инвертор ней аппарат.
№603508
500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Иван
-
+79962244789 WhatsApp
-
+79825412141
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2 кг |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Бережная доставка сварочного агрегата
№588784
2000
руб./сутки
Кабель
-
+79827170787
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Сдаются в аренду сварочные аппараты
№256754
3000
руб./сутки
86000
руб./месяц
Антон
-
+73466552056 WhatsApp
-
+79088989146
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
86000
руб./месяц
Написать
Очень оперативная аренда сварочного аппарата
№588780
500
руб./сутки
Промкомплект
-
+73462379522
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
Сдам в аренду дизельный сварочный агрегат Denyo DC
№135555
3800
руб./сутки
108
руб./месяц
Инара
-
+79373124444 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DCW-480 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3800
руб./сутки
108
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Лангепасе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лангепасе