- Главная
- Россия
- Ханты-Мансийский АО
- Покачи
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Покачах
Сварочный инвертор к Вашим услугам
№230001
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | WertArc 245 L |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного бензогенератора
№217585
Цена договорная
Юрий
| Марка аппарата | SDMO |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
САИ-200 от собственника Менеджер
№2986
Цена договорная
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Покачах
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ханты-Мансийском АО
Очень оперативная аренда сварочного аппарата
№588780
500
руб./сутки
Промкомплект
-
+73462379522
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
DENYO DCW-480 ESW
№2615
Цена договорная
Руслан Мубаряков
-
+73462223058 WhatsApp
-
+79090474758
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
В аренду сварочный инвертор ней аппарат.
№603508
500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Иван
-
+79962244789 WhatsApp
-
+79825412141
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2 кг |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Частная аренда сварочного аппарата
№588782
1500
руб./сутки
Led
-
+73467300445
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварочного агрегата прицепного
№20141
Цена договорная
Ксения
-
+79224263003 WhatsApp
-
+79292436034
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Покачах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Покачах