- Главная
- Россия
- Ханты-Мансийский АО
- Горноправдинск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Горноправдинске
Услуги/ Аренда сварочного агрегата
№851309
10000
руб./сутки
Нескоромный Сергей Сергеевич
| Способ оплаты | наличные/безнал |
10000
руб./сутки
Написать
Сдам сварочный трансформатор
№236388
Цена договорная
Богдан
| Марка аппарата | ТДМ-205 У2 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочных аппаратов
№443590
Цена договорная
Руслан
| Марка аппарата | 8905 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Горноправдинске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ханты-Мансийском АО
Быстрая доставка сварочного аппарата
№588779
1400
руб./сутки
Промэлектроснабжение
-
+73462518012
| Марка аппарата | MMAX |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Сварочные аппараты на 200 В в Сургуте
№588781
1100
руб./сутки
Энергосфера
-
+73462947737
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1100
руб./сутки
В аренду сварочный инвертор ней аппарат.
№603508
500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Иван
-
+79962244789 WhatsApp
-
+79825412141
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2 кг |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Очень оперативная аренда сварочного аппарата
№588780
500
руб./сутки
Промкомплект
-
+73462379522
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
Сварочные аппараты в Ханты-Мансийске
№588785
1400
руб./сутки
СВЕТ
-
+78002017335
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Горноправдинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Горноправдинске