- Главная
- Россия
- Ханты-Мансийский АО
- Пойковский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Пойковском
Прокат сварочных аппаратов инверторов
№151844
500
руб./сутки
Николай Станиславович
| Марка аппарата | ММА |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор Сварог ARC 205B в аренду
№776640
Цена договорная
ООО "ГенеТЭК"
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда сварочного оборудования
№460301
1800
руб./сутки
ООО "Nova Механика"
| Марка аппарата | FOGO FH 7220 S |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Пойковском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ханты-Мансийском АО
Быстрая доставка сварочного аппарата
№588779
1400
руб./сутки
Промэлектроснабжение
-
+73462518012
| Марка аппарата | MMAX |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Бережная доставка сварочного агрегата
№588784
2000
руб./сутки
Кабель
-
+79827170787
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Сдаются в аренду сварочные аппараты
№256754
3000
руб./сутки
86000
руб./месяц
Антон
-
+73466552056 WhatsApp
-
+79088989146
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
86000
руб./месяц
Написать
Частная аренда сварочного аппарата
№588782
1500
руб./сутки
Led
-
+73467300445
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Очень оперативная аренда сварочного аппарата
№588780
500
руб./сутки
Промкомплект
-
+73462379522
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Пойковском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пойковском