- Главная
- Россия
- Ханты-Мансийский АО
- Урай
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Урае
Прокат сварочного аппарата
№443581
Цена договорная
Стройка Аренда
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588800
1500
руб./сутки
РОСТОВ-ЭЛЕКТРО
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Бензиновый генератор для Вас
№232578
Цена договорная
Евгений
| Марка аппарата | tel:+73433821220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Урае
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ханты-Мансийском АО
Сварочные аппараты на 200 В в Сургуте
№588781
1100
руб./сутки
Энергосфера
-
+73462947737
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1100
руб./сутки
DENYO DCW-480 ESW
№2615
Цена договорная
Руслан Мубаряков
-
+73462223058 WhatsApp
-
+79090474758
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бережная доставка сварочного агрегата
№588784
2000
руб./сутки
Кабель
-
+79827170787
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Сварочные аппараты в Ханты-Мансийске
№588785
1400
руб./сутки
СВЕТ
-
+78002017335
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Частная аренда сварочного аппарата
№588782
1500
руб./сутки
Led
-
+73467300445
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Урае.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Урае